BETTENCOURT Pierre

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BETTENCOURT Pierre
DESSIN ÉROTIQUE ORIGINAL AU PASTEL SIGNÉ. 1992. 65 x 50 cm, sous encadrement. Dessin original au pastel et rehauts de gouache, découpé, contrecollé sur fond noir, daté et monogrammé au recto par Pierre Bettencourt représentant un couple dans une posture amoureuse
Mes ordres d'achat