[BETTENCOURT Pierre]

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
[BETTENCOURT Pierre]
LA FEMME DE SEGOU. Elle était belle ainsi que l'on est assassin. [Pierre Bettencourt, 1944]. In-8 carré, broché. Edition originale limitée à 220 exemplaires numérotés. LE PLUS RARE DES LIVRES DE PIERRE BETTENCOURT
Mes ordres d'achat