BATAILLE Georges

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BATAILLE Georges
L'ARCHANGÉLIQUE. Paris, Messages, 1944. In-16 broché. Edition originale limitée à 113 exemplaires. Un des 100 exemplaires numérotés sur Auvergne. EXEMPLAIRE DE FRANCIS DUMONT PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ: «à Françis Dumont avec beaucoup d'espoir G. Bataille». RARE
Mes ordres d'achat