ARTAUD Antonin. PICHETTE Henri

Lot 6
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
XYLOPHONIE CONTRE LA GRANDE PRESSE ET SON PETIT PUBLIC. Paris, s.e., 1946. Grand in-8, en feuilles. Edition originale limitée à 53 exemplaires numérotés. RARE
Mes ordres d'achat