VIAN Boris.

Lot 662
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
VIAN Boris.
L'ARRACHE-COEUR. Avant-propos de Raymond Queneau. Paris, Vrille, 1953 ; in- 12 broché. Edition originale. VIAN Boris. EN AVANT LA ZIZIQUE. Paris, Le Livre contemporain, 1958 ; in-12, broché. Edition originale. (mouillure au dos). VIAN Boris. QUENEAU Raymond. ARNAUD Michel. ZONEILLES. Paris, Collège de pataphysique, in-4, couverture à rabat, broché. Edition originale tirée à 777 exemplaires numérotés. (légère tache au premier plat).
Mes ordres d'achat