[VALERY Paul].

Lot 658
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
[VALERY Paul].
MARTINIE Henri. PORTRAIT DE PAUL VALERY. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE. Circa 1930, 23 x 16,5 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque contrecollé sur papier, signé avec adresse au recto par Henri Martinie représentant le portrait de Paul Valéry.
Mes ordres d'achat