URSULA (Ursula Bluhm).

Lot 655
Estimation :
1200 - 1200 EUR
URSULA (Ursula Bluhm).
DER DRACHEN TÖTER (Le tueur de dragon). ENCRE DE CHINE SIGNÉE. 1969 ; 28 x 44 cm. Encre de Chine sur carton datée, titrée et signée au recto par Ursula, créateur référencé par le Musée de l'Art brut de Lausanne.
Mes ordres d'achat