TZARA Tristan.

Lot 648
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
TZARA Tristan.
INDICATEUR DES CHEMINS DE COEUR. Paris, Editions Jeanne Bucher, 1928 ; in-4, couverture rempliée, broché. Edition originale tirée à 104 exemplaires et quelques exemplaires supplémentaires dont celui-ci, ceux-là ne comportant pas les eaux fortes de Louis Marcoussis. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ « 1928 » ET SIGNÉ DE TRISTAN TZARA À MARCEL SAUVAGE.
Mes ordres d'achat