TOYEN.

Lot 642
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
TOYEN.
PTAK. CYCLE DEBRIS DE RÊVES. DESSIN AL'ENCRE ORIGINAL SIGNÉ. 1966 ; 29,5 x 21 cm, sous encadrement. Beau dessin original à l'encre de Chine sur papier, daté et signé au recto par Toyen, « du Cycle Débris de rêves : dessin pour le puy dans la tour de Radovan Ivsic ».
Mes ordres d'achat