TOYEN.

Lot 641
Estimation :
4500 - 4500 EUR
TOYEN.
AQUARELLE ET ENCRE DE CHINE SUR PAPIER SIGNÉE. 1952 ; 37 x 25,5 cm, sous encadrement. Aquarelle et encre de Chine sur papier datée et signée au recto par Toyen, représentant une boîte transpercée.
Mes ordres d'achat