[TOYEN]. IVSIC Radovan.

Lot 634
Estimation :
450 - 450 EUR
[TOYEN]. IVSIC Radovan.
TOYEN. Paris, Editions Filipacchi, collection La septième face du dé, 1974 ; grand in-4, couverture toilée, étui de l'édition. Edition originale de cet ouvrage abondamment illustré de reproductions en noir et en couleurs. UN DES 99 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS, SEULS À COMPORTER UNE POINTE SÈCHE ORIGINALE SIGNÉE PAR TOYEN.
Mes ordres d'achat