[TOYEN]. IVESEC Radovan.

Lot 633
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
[TOYEN]. IVESEC Radovan.
TIR. Cycle de 12 dessins 1939-1940 et 2 pointes sèches 1973. Paris, Edition Maintenons, 1973 ; in-4 oblong, en feuilles, emboîtage illustré de l'édition conçue par Toyen. UN DES 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PAPIER D'AUVERGNE DU MOULIN RICHARD-DE-BAS COMPORTANT LES 2 POINTES SÈCHES SIGNÉES PAR TOYEN.
Mes ordres d'achat