[TOYEN]. DUPREY Jean-Pierre.

Lot 629
Estimation :
500 - 500 EUR
[TOYEN]. DUPREY Jean-Pierre.
LA FORET SACRILÈGE. Et autres textes, préface d'André Breton. Paris, Le Soleil Noir, in-12, inséré dans une sculpture moulée en polystyrène expansé de Toyen. Etui transparent. Un des 300 exemplaires sur offset sirène CONTENANT LA SCULPTURE DE TOYEN NUMÉROTÉE ET SIGNÉE.
Mes ordres d'achat