[TOYEN]. AYMÉ Marcel.

Lot 613
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
[TOYEN]. AYMÉ Marcel.
ZELENA KOBYLA. [Prague], Dobre Knihy, 1934 ; in-8, demi chagrin vert canard à coin coin, dos à 5 nerfs titré or et orné de fleurons, tête dorée. Edition tchèque illustrée par 6 dessins de Toyen. NUMÉRO 1 DES 120 EXEMPLAIRES DE TÊTE SUR SIMILI JAPON. EXEMPLAIRE SIGNÉ PAR MARCEL AYMÉ.
Mes ordres d'achat