[TOYEN]. DELTEIL Joseph.

Lot 609
Estimation :
250 - 250 EUR
[TOYEN]. DELTEIL Joseph.
DON JUAN. Praha, Symposion, 1931 ; in-12, pleine toile de l'édition illustrée d'une composition de Toyen. Edition thèque illustrée de 7 dessins reproduits à pleine page de Toyen. Un des 400 exemplaires numérotés sur simili japon.
Mes ordres d'achat