SIMA Josef.

Lot 573
Estimation :
5000 - 5000 EUR
SIMA Josef.
DESSIN A L'ENCRE DE CHINE SIGNÉ. 1928 ; 23,5 x 18,5 cm, sous encadrement. Dessin à l'encre de chine daté et signé au recto par Sima.
Mes ordres d'achat