[SIMA].

Lot 563
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
[SIMA].
NECHVATAL Frantisek. TALISMAN. S.L. Prostejov, 1936 ; in-8, broché. Edition originale illustrée comportant 5 illustrations dont la couverture par Joseph Sima. UN DES 55 PREMIERS EXEMPLAIRES SUR VERGÉ PANNEKOEK, SIGNÉS PAR L'AUTEUR.
Mes ordres d'achat