[SIMA Josef].

Lot 556
Estimation :
1200 - 1200 EUR
[SIMA Josef].
NEUMANN Stanislav K. PISNE O GEDINE VECI. Praze, Nakladatelstvi Fr. Borovy, 1927; in-12, cartonnage muet, 1er plat de la couverture illustré par Sima conservé. Edition originale comportant 4 illustrations rehaussées à l'aquarelle de la main de Josef Sima.
Mes ordres d'achat