SEUPHOR Michel.

Lot 550
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SEUPHOR Michel.
WENDUYNE Ann Zee. PRISE DE VUES, DES CRIS, DES COUPURES. Kurt Schwitters : Das kreissen. Antwerpen, Uitgave van Het Overzicht, 1924 ; in-8, agrafé, couverture illustrée par Schwitters. Edition originale très rare ; pas de grand papier. PRÉCIEUX EXEMPLAIRE DE TRISTAN TZARA PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « A Tristan Tzara, avec toutes mes sympathies et toute mon amitié. M. Seuphor ».
Mes ordres d'achat