SERPAN.

Lot 549
Estimation :
750 - 750 EUR
SERPAN.
ENCRE DE COULEUR SUR PAPIER SIGNÉE. 1948 ; 16x12 cm. Encre de couleurs sur papier datée et signée au recto par Serpan.
Mes ordres d'achat