RIBEMONT-DESSAIGNES Georges.

Lot 537
Estimation :
150 - 150 EUR
RIBEMONT-DESSAIGNES Georges.
ARIANE. Paris, Editons du Sagittaire, 1925 ; in-12, couverture rempliée, broché. Edition originale. RIBEMONT-DESSAIGNES Georges. MONSIEUR JEAN. Ou l'amour absolu. Paris, Grasset, 1934 ; in-12, broché. EDITION ORIGINALE RARE. (Dos gauchi et taches au premier plat de la couverture). RIBEMONT-DESSAIGNES Georges. ECCE HOMO. Paris, Gallimard, Collection Métamorphoses, 1945 ; in-8, broché. Edition originale.
Mes ordres d'achat