REVUE. CICLO. Arte Literatura Pensaniento... - Lot 527 - Giquello

Lot 527
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
REVUE. CICLO. Arte Literatura Pensaniento Modernos. Buenos Aires, 1948-1949 ; 2 volumes in-8, couvertures illustrées, brochés. COLLECTION COMPLÈTE DES 2 NUMÉROS EN 2 FASCICULES DE CETTE REVUE ARGENTINE. Textes de Breton, Char, Batailles, Moholy Nagy. Illustrations d'oeuvres de Mondrian, Paalen, etc. (Rousseurs, passages soulignés, annotations en espagnol dans le volume 1).
Mes ordres d'achat