PRASSINOS Gisèle.

Lot 469
Estimation :
1000 - 1000 EUR
PRASSINOS Gisèle.
LA REVANCHE. Paris, G.L.M., 1939 ; in-12, broché. Edition originale limitée à 25 exemplaires sur papier Leroy Louis teinte béarne plus quelques exemplaires hors commerce. EXEMPLAIRE DE BENJAMIN PÉRET PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « A Benjamin Péret avec quelle mesure a-t-on la grandeur des pots pourris. Gisèle Prassinos ».
Mes ordres d'achat