PONS Louis.

Lot 468
Estimation :
7000 - 7000 EUR
PONS Louis.
SOUVENIR D'ESPAGNE. ASSEMBLAGE SIGNÉ. 1974 ; 76 x 56cm, sous encadrement. Assemblage daté, titré et signé par Louis Pons reproduit au n°10 du catalogue de l'exposition Louis Pons au Point Cardinal en 1974. Catalogue joint.
Mes ordres d'achat