PONGE Francis.

Lot 467
Estimation :
5000 - 5000 EUR
PONGE Francis.
BRAQUE Georges. CINQ SAPATES. Paris, [Maeght], 1950 ; in-folio, en feuilles, couverture rempliée, emboîtage de l'édition. Edition originale limitée à 101 exemplaires numérotés sur chiffon d'Auvergne, SIGNÉS PAR FRANCIS PONGE ET GEORGES BRAQUE, ILLUSTRÉS DE 5 EAUX-FORTES DE GEORGES BRAQUE.
Mes ordres d'achat