PICASSO Pablo.

Lot 466
Estimation :
6000 - 6000 EUR
PICASSO Pablo.
VIEUX BOUFFON CONTEMPLANT DES ACROBATES. EAU-FORTE SIGNÉE [1968] ; 32,5 x 40 cm (marges comprises), sous encadrement. Aquatinte et eau-forte numérotée à 50 exemplaires, signée au recto par Pablo Picasso.
Mes ordres d'achat