PICASSO Pablo.

Lot 464
Estimation :
8000 - 8000 EUR
Résultat : 13 800EUR
PICASSO Pablo.
FIGURE. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1929 ; 27 x 22 cm, sous encadrement. UNE DES RARES ÉPREUVES SIGNÉES AU RECTO AU CRAYON PAR PICASSO à côté de la date et de la signature lithographiées.
Mes ordres d'achat