PICABIA Francis.

Lot 460
Estimation :
7500 - 7500 EUR
PICABIA Francis.
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. [1901] ; 27 x 20 cm, sous encadrement. Dessin original au crayon et fusain sur papier, représentant un visage de femme et signé au recto par Picabia, daté au verso 1901. (Deux bandes de solarisation en bordures droites et inférieure) ; certificat du comité Picabia joint.
Mes ordres d'achat