PICABIA Francis.

Lot 451
Estimation :
450 - 450 EUR
PICABIA Francis.
POUR ET CONTRE. [Alès], P.A.B., 1950 ; in-16, broché. Edition originale limitée à 84 exemplaires illustrés de 9 dessins de Pierre André Benoît et Picabia. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ« PARIS 19 MAI 50 » ET SIGNÉ PAR FRANCIS PICABIA.
Mes ordres d'achat