PICABIA Francis.

Lot 450
Estimation :
1500 - 1500 EUR
PICABIA Francis.
GOETZ Henri. EXPLORATIONS. Paris, Vrille, 1947 ; in-4 oblong, couverture cartonnée rempliée. Edition originale limitée à 210 exemplaires numérotés, ILLUSTRÉS DE 10 LITHOGRAPHIES À PLEINE PAGE DE HENRI GOETZ. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ DE 1949 ET SIGNÉ DE FRANCIS PICABIA À MICHEL TAPIÉ.
Mes ordres d'achat