[PICABIA Francis].

Lot 447
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
[PICABIA Francis].
CATALOGUE D'EXPOSITION. Paris, Danthon, 1923 ; in-12, agrafé. Catalogue d'exposition de Francis Picabia préfacé par Germaine Everling, comportant la reproduction d'une oeuvre de Picabia. (Mouillures.) RARE. [PICABIA]. EXPOSITION FRANCIS PICABIA. Paris, Galerie Georges Bernheim, 1931 ; in-16, agrafé. Catalogue préfacé par Robert Desnos et illustré d'une reproduction d'oeuvre de Picabia. (Quelques rousseurs). TRÈS RARE.
Mes ordres d'achat