PICABIA Francis.

Lot 442
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PICABIA Francis.
UNIQUE EUNUQUE. Avec un portrait de l'auteur par lui-même. Préface de Tristan Tzara. Paris, Au Sans Pareil, collection Dada, 1920 ; in-12, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vergé bouffant.
Mes ordres d'achat