PICABIA Francis.

Lot 435
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PICABIA Francis.
52 MIROIRS. 1914- 1917. Barcelone, Olivia de Vilanova, [1917] ; in-4 carré, broché. Edition originale du premier recueil poétique de Picabia. Exemplaire sur beau papier à la forme, ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ « PARIS 12 FÉVRIER 1923 » ET SIGNÉ DE FRANCIS PICABIA À JEAN DE HECKEREN. RARISSIME.
Mes ordres d'achat