PÉRET Benjamin.

Lot 430
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PÉRET Benjamin.
JE SUBLIME. Paris, Editions Surréalistes, 1936 ; in-16, couverture rempliée brochée. Edition originale limitée à 241 exemplaires numérotés. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « A Jean Ubel l'inconnu navigant entre deux tours, Benjamin Péret 22 janvier 1938 ».
Mes ordres d'achat