PÉRET Benjamin.

Lot 427
Estimation :
1500 - 1500 EUR
PÉRET Benjamin.
IL ETAIT UNE BOULANGERE. Paris, Editions du Sagittaire, 1925 ; in-8 carré, couverture rempliée. UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JAPON À GRANDES MARGES.
Mes ordres d'achat