PEREC Georges.

Lot 425
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 1 300EUR
PEREC Georges.
LIEUX COMMUNS TRAVAILLÉS. S.L., S.E., 1971 ; in-8, agrafé, couverture illustrée. Edition originale tirée sur papier vieux rose. TIRAGE LIMITÉ À 150 EXEMPLAIRES RONÉOTYPÉS NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR GEORGES PEREC. TRÈS RARE.
Mes ordres d'achat