[PATAPHYSIQUE] TORMA Julien.

Lot 416
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
[PATAPHYSIQUE] TORMA Julien.
PORTE BATTANTE. Carnet de notes. Paris, Collège de Pataphysique ; in-12, broché. Edition originale publiée par le Collège de Pataphysique et imprimée par Louis Barnier. UN DES 33 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET JUSTIFIÉS SUR GRANDE CHARTE DE PORTE PLUME DE PARADISIER.
Mes ordres d'achat