MORAND Paul.

Lot 400
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
MORAND Paul.
FEUILLES DE TEMPERATURE. Paris, Au Sans Pareil, 1920 ; in-8 carré, broché, chemise dos titré or, étui (Alain Devauchelle). Edition originale. EXEMPLAIRE DE RAYMOND RADIGUET PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « A Raymond Radiguet en suivant l'incohérent convoi, en toute sympathie et amitié, Paul Morand ».
Mes ordres d'achat