MIRO Joan.

Lot 395
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
MIRO Joan.
DESSIN ORIGINAL AUX CRAYONS DE COULEURS SIGNÉ POUR RENE CHAR. 1963 ; 20 x 15 cm, enveloppe conservée. Dessin original aux crayons rouge et bleu de Joan Miro, pour René Char : légendé « Bonne année de tout coeur », daté « 1963 » et signé au recto par Miró. DESSIN AU CRAYON ROUGE AU VERSO AVEC UNE ÉTOILE PAR JOAN MIRÓ.
Mes ordres d'achat