MICHAUX Henry.

Lot 385
Estimation :
400 - 400 EUR
MICHAUX Henry.
MES PROPRIÉTÉS. Paris, Fourcade, 1929 ; in-8, broché. Edition originale (mention fictive d'édition), ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ D'HENRY MICHAUX.
Mes ordres d'achat