MAYO.

Lot 377
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
MAYO.
SOMMEIL LOURD DU PASSÉ. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1964 ; 22,5 x 27 cm. Huile sur toile signée au recto par Mayo, de facture surréaliste. Provenance Galerie 1900-2000.
Mes ordres d'achat