LE YAOUANC Alain.

Lot 349
Estimation :
700 - 700 EUR
LE YAOUANC Alain.
RELIEF. COLLAGE SUR CARTON SIGNÉ. 1975 ; 25 x 18 cm. Relief, collage bois sur carton, daté et signé au recto par Alain Le Yaouanc.
Mes ordres d'achat