KYROU Ado.

Lot 341
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
KYROU Ado.
SINÉ. MANUEL DU PARFAIT PETIT SPECTATEUR. Paris, Le Terrain Vague, 1958 ; in-4, Bradel, demi basane rouge, dos titré or, couvertures conservées. Edition originale illustrée par Siné. EXEMPLAIRE DE LOUIS SEGUIN PORTANT UN IMPORTANT ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À PLEINE PAGE DE ADO KYROU : « Comment trouver des capitaux pour réaliser super production cinématoscope couleur, etc. des 120 journées avec Gaby Morlay et Cyd Charisse dans les principaux rôles ? ». (dos frotté).
Mes ordres d'achat