CHAR René.

Lot 146
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHAR René.
AIGUILLON. POEME AUTOGRAPHE SIGNÉ. 13 septembre 1957 ; 10,5 x 15 cm. Poème autographe de 6 vers, daté, titré et signé à l'encre par René Char, publié dans la « Bibliothèque est en feu ».
Mes ordres d'achat