CHAR René.

Lot 139
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
CHAR René.
L'ALLEGRESSE. Alès, P.A.B., [1960] ; minuscule 9,3x10 cm, en feuilles. Edition originale illustrée d'une eau forte de Madeleine Grenier. Tirage unique limité à 60 exemplaires justifiés. EXEMPLAIRE DE MARYSE LAFONT PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE RENÉ CHAR.
Mes ordres d'achat