CHAR René.

Lot 135
Estimation :
2000 - 2000 EUR
CHAR René.
LAM Wifredo. CONTRE UNE MAISON SÈCHE. Paris, Jean Hugues, 1975 ; grand in-folio oblong, en feuilles, sous chemise et emboîtage de toile écrue de l'édition. PREMIER TIRAGE DES 9 EAUX-FORTES ORIGINALES EN NOIR PAR WIFREDO LAM. Un des 175 exemplaires numérotés sur vélin de Rives, signés par René Char et Wifredo Lam.
Mes ordres d'achat