[CHAISSAC]. JAKOVSKY Anatole.

Lot 119
Estimation :
300 - 300 EUR
[CHAISSAC]. JAKOVSKY Anatole.
CHAISSAC Paris, Presses Littéraires de France, 1952 ; in-12 couverture illustrée, broché, chemise titrée, étui. Edition originale, UN DES 20 PREMIERS EXEMPLAIRES JUSTIFIÉS SUR PAPIER QUELCONQUE, STRICTEMENT RÉSERVÉS AUX SPÉCULATEURS. Bulletin de souscription joint. IL EST JOINT UN SECOND EXEMPLAIRE TIRÉ SUR PAPIER DE L'ÉDITION.
Mes ordres d'achat