BUTOR Michel.

Lot 104
Estimation :
1800 - 1800 EUR
BUTOR Michel.
BRYEN Camille. LETTRES ÉCRITES DU NOUVEAU MEXIQUE. En réponse à 4 gravures de Camille Bryen. [Paris], Brunidor, [1970] ; in-folio, en feuilles, chemise titrée, étui de l'édition. Edition originale limitée à 75 exemplaires numérotés sur grand vélin de Rives, SIGNÉS PAR L'AUTEUR ET L'ILLUSTRATEUR ET ILLUSTRÉS DE 4 GRAVURES SUR CUIVRE ORIGINALES À PLEINE PAGE DE CAMILLE BRYEN.
Mes ordres d'achat