BUCAILLE Max.

Lot 96
Estimation :
150 - 150 EUR
BUCAILLE Max.
LES CRIS DE LA FÉE. Paris, G.L.M., 1939 ; in-4, en feuilles. Edition originale illustrée de 16 reproductions de collages de Max Bucaille. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE MAX BUCAILLE À FRANÇOIS JOLIVET.
Mes ordres d'achat