BUBULLI.

Lot 95
Estimation :
500 - 500 EUR
BUBULLI.
L'ARBRE. HUILE SUR CARTON SIGNÉE. 1987 ; 62 x 46 cm. Huile sur carton signée au recto par Bubulli.
Mes ordres d'achat